На выставке SGI 2019 Canon представляет новые печатающие устройства

a-min

На Ближнем Востоке проходит трехдневная выставка, на которой компании-гиганты делятся своими наработками. В Центре международной торговли Дубая Canon представляет новую серию широкоформатных ПУ imagePROGRAF TM. Представленные принтеры лучше всего подойдут под задачи компаний, которые ведут деятельность в области управления, инженерии, розничной торговли, образования или строительства.

Новая линейка разработана на основе предыдущей imagePROGRAF TX, которая вышла на рынок в 2017 году и завоевала доверие представителей бизнес-среды. Также она включает в себя направление imagePROGRAF PRO для профессиональной фотопечати. В свою очередь, новая серия подойдет для компаний, которым важно иметь компактное ПУ с качественной печатью и низким уровнем шума.

ImagePROGRAF TM рассчитана на применение пяти цветов пигментных водостойких чернилCanon Lucia TD. Благодаря возможности создавать устойчивые к воздействию влаги отпечатки, с помощью ПУ серии можно переносить на бумагу афиши, объявления, наружнуюрекламу. Состав отличается высоким показателем поверхностного натяжения, поэтому линиина бумаге получаются четкими и точными. Благодаря хорошему сцеплению пигмента с поверхностью листа, для печати можно использовать бумагу без специального покрытия.

Менеджер по маркетингу Canon Middle East утверждает, что новая серия адаптирована под максимально выгодную и качественную работу с материалами для САПР и ГИС.

17 января 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


Server Error
500
Server Error