Связаться с нами
Заказать звонок

«Фабрика печати» Epson пополнится новыми устройствами

На рынке Японии уже активно продаются новые представители линейки со встроенными донорами СНПЧ и 5-цветной палитрой печати. Они созданы на базе хорошо известной нам серии Expression Premium, которая работает на картриджах.

Производитель продумал все до мелочей и даже подготовил редизайн бутылочек чернил для заправки. Теперь вместо обычных крышечек мы видим клапаны. При заправке бутылочки устанавливаются в специальные отверстия доноров. С помощью такой технологии удалось исключить возможность перелива чернил и немного усложнить жизнь производителям неоригинальных расходных материалов.

Хотя стоит отметить, что данное решение уже было ранее использовано у принтеров компании HP, и инженеры Epson просто подсмотрели эту идею у конкурентов.

Еще одна приятная новость - это дополнительный контейнер для отработанных чернил. Производитель провел серьезную работу над ошибками и учел замечания владельцев Premium XP-серии относительно слишком малого объема абсорбера. Теперь «памперс» находится в съемном блоке и его легко можно заменить самостоятельно в домашних условиях. Объем стартового стартового набора чернил позволит напечатать до 8 тысяч цветных и 5 тысяч монохромных текстовых страниц.

А мы ждем приезда новинки Epson EW-M770T из Японии, чтобы провести детальный обзор преимуществ и недостатков данной модели. Ожидайте в скором времени наш новый видеообзор на канале YouTube.

ew-m770

22 июня 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять