Связаться с нами
Заказать звонок

Готовится обновление моделей HP OfficeJet Pro

Компания HP презентовала новые устройства из линейки OfficeJet Pro, рассчитанные на использование в малых и средних офисах. Прежде всего, от предшественников отличаются стоимостью отпечатков и более комфортной работой с мобильными девайсами.

OfficeJet Pro 7720 и 7730 отличаются между собой лишь числом загрузочных лотков - у 7730 лотка два общей емкостью 500 листов, а у младшего брата - всего один на 250. По остальным параметрам модели не отличаются.

Устройства работают на базе струйной технологии. Максимальный доступный формат печати - А3. Для изображений предусмотрена функция печати без полей. Производитель рекомендует в месяц нагрузку до 15 000 отпечатков. Что касается стоимости отпечатка, по словам НР, она в 2 раза ниже, чем у лазерников данной ценовой категории. Также НР выпустит картриджи XL.

За минуту устройства выдают до 34 страниц в режиме Драфт, а в стандартном - 22. Есть модель автоматической двусторонней печати. На сканере есть автоподатчик документов емкостью до 35 листов. Также оснащен сенсорным дисплеем диагональю 6,75 дюймов. Производитель обновил и мобильное приложение НР Smart App, чтобы максимально упростить работу с аппаратами. Поддерживает соединения USB, Wi Fi, Ethernet.

Выход на рынок России планируется на октябрь 2017. О цене пока не говорили.

hp-77x0

17 августа 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять