Связаться с нами
Заказать звонок

Возвращение Kodak

Известный производитель, компания Kodak возвращается на рынок фотопечати с двумя ультракомпактными новинками — моделями PD-450 Dock и PM-210, которые для работы используют термосублимационную технологию печати. Среди основных их плюсов — облегченная работа со смартфонов.

Kodak PD-450 функционирует в качестве док-станции для мобильных устройств. Запуск на печать производится нажатием одной кнопки «One-Touch». В процессе печати фотографий смартфон одновременно заряжается от док-станции, для этого нужно всего лишь поместить устройство на верхнюю часть принтера. Поддерживает работу со смартфонами на базе iOS и Андроида. Также новый Kodak может печатать с фотокамер и USB-накопителей. Распознает форматы jpg и png. С другими девайсами может работать по Wi-Fi подключению. Цена на рынке составляет 139 USD.

Kodak PM-210 для подключения к смартфонам использует подключение Wi-Fi, и разрешает вносить изменения в фотографии до печати. Специальное приложение содержит шаблоны для печати стикеров, стоп-кадров видео, даже фотографий на документы популярных форматов. Цена на рынке - 100 USD. Принтер доступен в черном, белом, золотом цвете.

Новинки комплектуются картриджами с красящей лентой и фотобумагой.

kodak

22 августа 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять