Связаться с нами
Заказать звонок

Принтеры для этикеток Brother печатают в двух цветах

Японский производитель Brother выпустил новую линейку печатающих устройств для этикеток - QL-800.10-min Основная особенность — это умение печатать этикетки одновременно красным и черным цветами. На данный момент такой принтер — единственный в своем роде. Он был произведен как ответ на возрастающий спрос на двухцветную печать этикеток. Линейка уже удостоена наград North America Office Products Award (NAOPA) 2017 как самый высокотехнологичный продукт на рынке и Выбор года от известного издания PCMag, которое выдает награды только продуктам, превосходящим своих конкурентов на рынке.

С новым устройством можно легко распечатать двухцветные этикетки длиной до 91 сантиметра. Brother QL-800 одновременно печатает красным и черным, поддерживает соединение по проводной и беспроводной технологии. Хорошо подойдет сотрудникам, которым часто приходится работать в дороге. Поддерживают печать напрямую со смартфонов и планшетов. Оснащен литий-ионной батареей, что разрешает работать без подключения к электросети. Поддерживает работу со многими приложениями, например, iPrint & Label, с помощью которого можно создавать дизайны этикеток, штрих-кодов, логотипов.

30 ноября 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять