Связаться с нами
Заказать звонок

В продаже появился принтер для печати на ногтях

2-min (3) В Японии 1 декабря на рынок вышел принтер для переноса изображений на ногти. Компания Koizumi Seiki Corp представила новинку PriNail с ценой в 55000 иен или 500 долларов. Теперь любителям рисунков на ногтях не обязательно обращаться к мастерам маникюра — любой принт можно сделать самостоятельно и максимально быстро.

В ПУ предусмотрена функция автоматического определения положения ногтей, что позволяет корректно переносить изображение. Даже если краска попадет на кожу, ее легко смыть. Состав быстро сохнет, а разрешение отпечатков в 1200 точек позволяет переносить на ногти максимально четкие и детализированные изображения.

Как происходит печать на ногтях?

• Ногтевую пластину необходимо выровнять, а также подготовить с помощью нанесения однотонного покрытия лаком или гель-лаком.

• После высыхания первого слоя покрытия пластину необходимо покрыть составом, который обеспечивает сцепление отпечатка с поверхностью ногтя.

• Выбрать и видоизменить шаблон рисунка можно в приложении PriNail для смартфона — оно используется для дистанционного управления принтером через Wi-Fi.

• Ногти нужно по очереди помещать в специальное окошко ПУ — один отпечаток переносится буквально за 10 секунд.

Учитывая простую технологию и возможность переносить на ногти фото или репродукции картин, новинка может стать достойным конкурентом услуге художественной росписи на ногтях.

15 января 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять