Связаться с нами
Заказать звонок

Самые востребованные представители линейки WorkForce от Epson уже в продаже

wf-01-min В продажу поступили многофункциональные устройства, которые рассчитаны на печать большими тиражами в офисах, медицинских и образовательных учреждениях, рекламных агентствах. Модели WF-7210DTW, WF-7710DWF, WF-7720DTWF и WF-7715DWF имеют встроеннный факс, вместительные лотки для бумаги и возможность работать с носителями до формата А3 включительно.

wf-02-min Мультифункциональная модель WF-7710DWF предусматривает печать без полей, переносит изображения с обеих сторон листа и копирует файлы в цвете. В режиме сканирования ПУ выдает материалы с разрешением в 1200x2400 dpi и с показателем в 4800x2400 точек при печати. Для оптимизации офисной работы сотрудников отличным инструмеwf-03-min нтом станет технология Ethernet. Также возможно дистанционное управление принтером по Wi-Fi с ноутбука, планшета или смартфона.

Выбирайте МФУ WF-7720DTWF, чтобы получать яркие и насыщенные отпечатки, используя чернила четырех базовых цветов. Размер капли в 2.8 пиколитров предусматривает использование фоточернил илwf-04-min и пигментной краски. С помощью ЖК-дисплея на панели управления принтера вы можете отправлять задачи на печать без подключения ПУ к компьютеру.

Стоит выбрать печатающее устройство с бесконтактной системой бесперебойной подачи чернил, чтобы тратить минимум времени на обслуживание принтера.

14 марта 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять