Связаться с нами
Заказать звонок

Book Smart Suite — программное обеспечение для печати книг от Canon

canon-smart-suite-min Canon предлагает новое ПО для оптимизации рабочего процесса в типографиях, издательствах и профильных организациях. Разработчики дочернего подразделения компании Canon Solution America сделали универсальный алгоритм, который подходит для работы с разными печатающими устройствами. Вы можете использовать его для печати шаблонных материалов большими тиражами или реализации разовых оригинальных проектов.

Новинка позволяет отслеживать процесс работы, начиная с разработки и создания макета, заканчивая логистикой и своевременной поставкой партий товара в магазины. Точные и полные аналитические данные делают ее отличным инструментом для компаний, которые хотят занять свою нишу на рынке. Использование всех возможностей ПО обеспечивает экономию на расходниках, расширяет спектр используемых материалов, а также позволяет оперативно и качественно удовлетворить запрос потребителя.

12 марта 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять