Связаться с нами
Заказать звонок

Встречайте новый широкоформатный принтер Vulcan 3200 от Colorjet

2bb34f11-ec47-49e1-807e-1e08e16729da-min

Smarth Bansal высказал свое мнение о новом светодиодном принтере. Менеджер по продукции Colorjet India говорит, что компания удовлетворяет с помощью новинки запрос пользователей, которые хотят оперативно печатать материалы с подсветкой. Среди преимуществ используемых в устройстве пяти печатающих головок от Konica Minolta высокое качество отпечатков. При показателе в 14 пиколитров скорость работы с печатающими головками такого плана значительно выше, чем при использовании моделей от Kyocera или Rico.

Vulcan 3200 рассчитан на использование большого спектра носителей. Это могут быть материалы в рулонах весом до 150 кг и диаметром до 300 мм. Новинку можно использовать для печати на разных видах ткани, самоклеящихся пленках из винила, пленках с подсветкой, баннерах из ПВХ. ПУ предусматривает LED-UV технологию, которая обеспечивает минимальный расход электричества, имеет систему экологического охлаждения и вырабатывает минимум углерода.

Печатайте на Vulcan 3200 с помощью специальных чернил, которые адаптированы к особенностям данного печатающего устройства. Их формула соответствует требованиям стандарта RoHS, который активно используется в Европейском союзе.

26 февраля 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять