Связаться с нами
Заказать звонок

Принтер Polo HQ на Media Expo 2019 — улучшенная модель от Colorjet

colorjet-polo-turbo-hq-4-head-large-format-eco-solvent-printer-500x500-min Менеджер представительства Colorjet India презентовал на выставке Media Expo не только новую модель Vulcan 3200, но и принтер Polo HQ в дополненной версии. Последний был выпущен в прошлом году с расчетом на использование чернил четырех базовых цветов. Новинка сходна с первоначальной версией по основным характеристикам, при этом предусматривает использование чернил шести цветов.

Представленный Polo HQ в 3,2 метра предусматривает взаимодействие с экосольвентными чернилами и рассчитан на показатель в 10-13 пиколитров. Основная проблема экосольвентных чернил — они не могут настолько четко и качественно, как фоточернила, перенести на бумагу оттенки человеческой кожи. В новой версии Polo HQ это проблема решилась расширением палитры до шести цветов. Это позволило дополнительно улучшить качество цветопередачи.

Кроме того, новое печатающее устройство работает с чернилами, которые имеют экологичный состав и соответствуют общепринятому в Евросоюзе стандарту ROHS. Polo HQ был представлен в Мумбаи с печатающей головкой Kyocera.

28 февраля 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять