Связаться с нами
Заказать звонок

Brother анонсирует два скоростных сканера

Для малых и средних компания японский производитель Brother представил сразу две новые модели высокопроизводительных сканеров: Brother ADS-2700W и ADS-2200. Новинки дают возможность оптимизировать и существенно ускорить документооборот на небольших предприятиях и в домашних офисах.

Компактные размеры, простота в эксплуатации и поддержка широкого спектра носителей и форматов бумаги — все это позволяет новым моделям стать неотъемлемой частью любого офиса. Новинки способны автоматически сканировать до 35 страниц за одну минуту, как в монохромном, так и цветном режиме за один проход. Также поддерживают работу с двусторонними документами. Имеют автоподатчик оригиналов вместимостью 50 листов офисной бумаги.

Модель Brother ADS-2700W получила поддержку беспроводного соединения и подключения по Ethernet, она также работает напрямую с мобильными устройствами. Оборудована сенсорным ЖК-экраном для удобства работы. Модель получила функцию Auto Start Scan, с помощью которой можно заранее настроить папки назначения отсканированных материалов и экономить рабочее время офисных работников.

Цена на рынке США модели Brother ADS-2200 составит $330, а беспроводной модели ADS-2700W - $400.

brother

10 октября 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять