Связаться с нами
Заказать звонок

Epson выпускает новый сублимационный принтер

Компания Epson презентовала новую модель широкоформатного принтера для сублимационной печати - SureColor SC-F9300 (ширина 1,6 м). Он вскоре сменит на посту модель F9200. Что же касается стоимости, то на удивление, она не изменится и останется на том же уровне — 23 799 евро.

123456 (1) По словам производителя, прежде всего они улучшили систему подачи бумаги на печать: плоттер теперь способен работать с особо тонкими носителями до 40 г/кв.м плотностью без риска замятий и деформаций. Кстати, им не пришлось изобретать велосипед в этом случае, инженеры просто одолжили уже работающий механизм у плоттеров серии S. 

Также была улучшена скорость печати. Теперь она достигает 108,6 м/ч. Предшествующая модель работала на 10 м/ч медленнее. Максимальное разрешение печати 720x1440 dpi, 4-цветная палитра. Плоттер работает на чернилах Epson UltraChrome DS. Также у этой модели появилась поддержка официального ПО Epson Edge Print RIP.

Помимо этого, в модели присутствует поддержка технологии Precision Dot с модулем полутонов и микро-переплетений, благодаря которой на выходе получаются более качественные отпечатки без зернистости и микро-полос. И вообще даже с 4-цветной палитрой цветопередача максимально доходит до уровня аппаратов с более широкой палитрой цветов.

Также в SureColor SC-F9300 установлен новый ролик увеличенного диаметра и способностью более точно подавать оригиналы на печать, улучшили защиту печатающей головки и даже появился сертификат Eco Passport от Oeko-Tex.

 

12 октября 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять