Связаться с нами
Заказать звонок

Canon Pixma TR8550 и TR7550 для домашнего офиса

Canon представил два новых печатающих устройства 4-в-1, которые пополнят серию Pixma Home Office - TR7550 и TR8550. Поддерживаю работу по WiFi и Bluetooth LE (Low Energy). Новинки оснащаются увеличенными сенсорными ЖК-дисплеями — 3 дюйма у TR7550 и 4,3 дюйма у старшей модели. МФУ печатают напрямую из облачных хранилищ, с планшетов и смартфонов, а флагманская модель TR8550 к тому же поддерживает Ethernet-подключение и имеет встроенный слот для карт памяти.

Новые устройства хорошо подойдут тем, кто работает из домашних офисов. Они обладают всеми функциями, которые могут понадобиться для работы — автоматический податчик на сканер объемом 20 листов, автоматический Duplex, помимо этого, здесь сразу два лотка подачи бумаги (спереди и сзади), что разрешает загружать бумагу различных размеров и не тратить впустую ценное рабочее время для переключения между форматами. Лоток вмещает 100 листов офисной бумаги.

Мобильные устройства работают напрямую с помощью приложения Canon PRINT. Для комфортной работы можно подключиться не только по Wi-Fi, а использовать новую суперэкономичную по энергопотреблению технологию BLE, которая позволяет в фоновом режиме получать сообщения об ошибках принтера в мобильном приложении. Также поддерживает функцию Message in Print, с помощью которой можно добавлять на отпечатки анимации, видео, ссылки на сайты или текст. Прочесть их можно, если навести камеру iPhone.

Новые Canon используют пять отдельных чернильниц: 4 с чернилами на основе красителей и черный картридж с пигментом. В сентябре этого года новинки планируются к выходу на рынок США и Европы. Цена будет $180 за TR7550 и $200 за флагман.

TR8550-BK-3_web2016_8_nowat

24 августа 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять