Связаться с нами
Заказать звонок

Модельный ряд Canon TS пополнится обновленными принтерами

Скоро мир увидят новые устройства серии Canon PIXMA TS. Что хочется отметить первым делом, так это поддержку технологии Message in Print, которая позволяет накладывать на отпечаток скрытую анимацию, видеоролики, ссылки на сайты, музыку или же просто текст. Прочесть такие скрытые сообщения можно, если навести камеру iPhone на отпечаток.

Среди отличий от предыдущего поколения можно также выделить поддержку соединения Bluetooth и усовершенствованное мобильное приложение Canon Print, с помощью которого теперь можно даже скачать карту Google и распечатать ее.

Каждая модель получила большой сенсорный ЖК-экран: у TS5120 его диагональ 2,5 дюйма, а у флагмана TS9120 - 5 дюймов. Все новинки поддерживают автоматическую двустороннюю печать и у TS8120, TS9120 также присутствует поддержка печати на дисках.

Но самые большие изменения произошли в цветовой гамме. Canon заменил серый картридж на фото-синий. Новый цвет Photoblue позволяет уменьшить зернистость на ярких цветных фотографиях. Флагман TS9120 будет стоить 200 долларов, TS8120 — 180. Оба аппарата будут продаваться в красном, сером, золотом корпусе.

Младшие представители TS6120, TS5120 получат обычную 5-цветную палитру и будут выпущены лишь в черном корпусе. Цена составит 150 и 100 долларов. Также производитель выпустит модель TS3120 белого цвета с минимальными функциональными возможностями по цене 80 долларов.

canon-ts

29 августа 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять