Canon представляет новинку — компактный Mini Photo Printer

Компания позиционирует модель, как самый маленький и самый легкий карманный фотопринтер. С Canon Mini Photo Printer вы можете печатать напрямую с планшетов и смартфонов, страниц в Instagram и Facebook, а также хранилищ Google Фото и Dropbox. Управлять принтером можно по Bluetooth или через приложение Canon Mini Print.
С Canon Mini Photo Printer вы забудете об использовании фоторедакторов перед отправкой файлов на печать. Принтер предусматривает широкий набор инструментов для работы с графикой. Вы можете накладывать фильтры на снимки, помещать их в рамки, использовать наклейки, дополнять фото рисунками или текстом. Кроме того, возможна печать фотографий с AR-эффектами и создание коллажей. Также вы можете размещать фото на листе в виде плитки из четырех или девяти частей. Это особенно удобно при создании фотографий для документов.
Новый принтер не нужно заправлять чернилами, также в него не придется устанавливать картриджи. Технология Zero Ink Technology от ZINK предусматривает использование специальной фотобумаги. В ее состав входят цветные кристаллы, которые превращаются в прочный и качественный отпечаток под воздействием термоизлучения принтера. В комплект к печатающему устройству прилагается фотобумага, так ее можно приобрести отдельно.
Canon Mini Photo Printer должен появиться в продаже уже с 8 декабря 2018 года.

025a0236_1-min

01 ноября 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


Server Error
500
Server Error