Связаться с нами
Заказать звонок

Экономьте еще больше с акцией «Долгожданная весна»!

7dc371fd-68ea-45bc-a182-9c30da5fde34-min

Начало весны — самое время для выгодных покупок! Только с 7 по 18 марта вы можете получить многофункциональные печатающие устройства с расходными материалами в комплекте и приятными скидками. Заходите на страницу https://www.inksystem.com.by/promo-spring-vibes.html, чтобы познакомиться с товарами, которые принимают участие в этой акции.

В их число входит и популярное МФУ WF-3720 от Epson — разработчики адаптировали его под широкий спектр офисных задач. Одно устройство выполняет функции принтера, сканера, факса и копира, а использование СНПЧ позволяет до 30 раз экономить на расходных материалах. Сетевое подключение через Ethernet сэкономит рабочее время сотрудников — технология позволяет отправлять задачи на печать с разных ПК в одном офисе в порядке очереди. Модель предусматривает цветной факс, печатает на конвертах, принимает факсимильные сообщения в цвете.

Выбирайте к ПУ комплекты фотобумаги и светостойкие чернила в наборах по 100 и 500 мл со скидкой в 15%. Краски с частицами, которые ликвидируют воздействие УФ-излучения, позволяют создавать особо стойкие отпечатки.

Ловите момент!

07 марта 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять