Связаться с нами
Заказать звонок

На выставке Natural Products Expo West Epson представит принтеры для этикеток

1-min (11)

В начале весны планируется выставка в Калифорнии, на которой можно будет ближе познакомиться с возможностями серии печатающих устройств ColorWorks от Epson. Их объединяет функционал, который предусматривает широкие возможности для цветной печати на этикетках. Полученные материалы соответствуют стандартам для этикеток, которые используются при маркировке напитков, свежих продуктов питания, органической пищи.

Популярные модели линейки ColorWorks

• Принтер SurePress L-4533AW понравится любителям плавных градиентов и качественной цветопередачи, он адаптирован под печать на гибкой упаковке и тонких пленках для пищевых продуктов.

• ПУ SurePress L-6034VW подойдет для создания этикеток, которые не боятся атмосферных влияний и царапин — данная модель сочетает в себе преимущества печатающей головки PrecisionCore от Epson и светодиодной технологии УФ-отверждения.

• Модель ColorWorks C7500GE сочетает в себе расширенный функционал, возможность качественной печати на глянце, реализации оригинальных макетов и точечного подбора цветов.

• Струйное печатающее устройство ColorWorks C3500 выдает до 2000 цветных этикеток ежедневно и предназначено для активного использования.

Natural Products Expo West будет проходить в Калифорнии с 7 по 9 марта 2019 года.

05 марта 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять