Связаться с нами
Заказать звонок

На ITMA 2019 Epson представит свои наработки в области текстильной печати

epson-itma-2019-min

На восемнадцатой по счету выставке, которая пройдет с 20 по 26 июня в Барселоне, компания Epson проведет презентацию новинок. В течение одной из самых престижных выставок в мире ITMA 2019 можно будет познакомиться с интеллектуальными технологиями в области печати на ткани. В этот раз итальянское дочернее предприятие F.lli Robustelli презентует текстильные принтеры, а For.Tex представит красители и другие составы для предварительной или постпечатной обработки ткани. 

Основная наработка последнего года — комплексная программа Total Solution. Она даст возможность операторам максимально эффективно использовать возможности в сфере текстильной печати. Серия промышленных принтеров Monna Lisa обеспечивает результат высокого уровня с уникальными чернилами Genesta и печатающей головкой Precision Core. Кроме того, в последних тенденциях сегмента прослеживается стремление к созданию максимально устойчивых отпечатков. 

Директор по маркетингу и продажам Epson утверждает, что актуальная цель компании — занять позицию незаменимого технологического партнера высокого уровня в сфере текстильной печати.

11 июня 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять