Связаться с нами
Заказать звонок

Epson пополнил линейку Expression Photo

xp8500-1 Компания Epson решила обновить свою серию фотопринтеров, выпустив совершенно новую модель Expression Photo XP-8500. Внешний дизайн отличается лаконичностью и элегантностью, он быстр и качество фотопечати на высоте. Для печати фотографии 10х15 без полей ему понадобится лишь 10 секунд. По функционалу, в принципе, так же, как у предыдущего поколения: поддержка соединения по USB, Wi-Fi, слот для печати с SD-карт, поддержка печати на CD/DVD, автоматический Duplex, отдельный лоток для печати на фотобумаге и тыльный лоток для особо плотных носителей. На панели управления располагается цветной сенсорный дисплей 2,7 дюйма.

И при этом устройство можно назвать одним из самых компактных на сегодняшний день. Чтобы добиться этого, инженерам пришлось разместить картриджи в каретке горизонтально, а не так, как обычно. Здесь классическая палитра цветов CMYK с дополнительными Light Magenta и Light Cyan. Также Epson выпустил новые картриджи 312 и 312XL специально для XP-8500.

xp8500-2 МФУ печатает напрямую с мобильных устройств через приложения Epson iPrint и Creative Print. Вы даже можете распечатывать фото из социальных профилей Facebook и Instagram. А благодаря функции Scan and Share доступна возможность автоматически сканировать и загружать сканы на облако или в Facebook.

Кроме того, Epson предусмотрел съемный блок для отработанных чернил в этой модели. Его можно прибрести самостоятельно и легко заменить дома, без обращений в СЦ.

Epson XP-8500 уже появился в продаже на рынке США. Стоимость - $250.

31 августа 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять