Связаться с нами
Заказать звонок
  • Как выбрать струйный плоттер?
    Как выбрать струйный плоттер?

    Плоттер – это устройство, которое печатает изображения с высокой четкостью и детализацией на широкоформатных носителях. Оно предназначено для получения чертежей, графиков, схем, карт, рекламных плакатов.

    Читать далее
  • Поможем разобраться в струйных принтерах, расходных материалах и новых технологиях печати. Читайте дальше!
  • Три параметра профессионального принтера
    Три параметра профессионального принтера

    Покупка профессионального принтера — нелегкая задача. От этого зависит не только скорость и качество печати, но также ее стоимость и безопасность. Прежде чем приобрести печатающее устройство, сделайте анализ потребностей компании. В зависимости от этого можно сделать выбор. Предлагаем вам чек-лист из 3 ключевых пунктов.

    Читать далее
  • Как выбрать ПУ Brother для школы?
    Как выбрать ПУ Brother для школы?

    Учителя часто печатают. Задания для контрольной работы, лабораторные, конспекты. Необходимость использовать общий принтер приводит к тому, что на печать уходит все свободное время. Покупка персонального принтера может легко решить эту проблему.

    Читать далее
  • Как выбрать принтер для DIY
    Как выбрать принтер для DIY

    С развитием технологий рукоделие не сдает своих позиций. С помощью такого вида деятельности не только отдыхают. Переходя на определенный уровень развития, можно хорошо зарабатывать на том, что делаешь своими руками: альбомах, открытках, поделках и многом другом.

    Читать далее
  • Новый настольный сублимационный принтер от Epson
    Новый настольный сублимационный принтер от Epson

    Сублимационная печать стремительно набирает обороты, благодаря высокому качеству полученных материалов и минимальной себестоимости.

    Читать далее
  • Как выбрать идеальный принтер для дома, учебы или работы
    Как выбрать идеальный принтер для дома, учебы или работы

    Когда вы в последний раз обновляли свой принтер? В наши дни технологии развиваются так быстро, что, если вы не пользуетесь новыми возможностями, легко потеряться в море вариантов.

    Читать далее
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять